Мы в соцсетях 

 facebook ok vk youtube

Антикоррупционная служба 

Колл центр 1424

Дворец школьников 

Облако тегов 

Наши посещения 

12809980
Сегодня
Вчера
На этой неделе
На прошлой неделе
В этом месяце
За прошлый месяц
За все дни
7157
5749
30052
12574557
128433
375712
12809980

Ваш IP: 52.14.253.170
Время: 2024-04-19 22:30:39

Мир, созданный детским воображением

Шебер қолдар көрмесі ашылды Шебер қолдар көрмесі ашылды
Шебер қолдар көрмесі ашылды Шебер қолдар көрмесі ашылды

С середины сентября во Дворце школьников открыта выставка изобразительных и декоративно-прикладных работ «Здравствуй, Дворец!» на тему родного края. Экспонатами осенней выставки стали около 250 работ юных мастеров и художников Дворца школьников, работы победителей областных конкурсов «Достық шеберханасы» и «Атамура». Творческие работы представлены изобразительным искусством и декоративно-прикладным творчеством.

Шебер қолдар көрмесі ашылды Шебер қолдар көрмесі ашылды
Шебер қолдар көрмесі ашылды Шебер қолдар көрмесі ашылды

Работы национального творчества воспитанников педагога Дауирбек Жагслах – это отдельная экспозиция. В неё вошли изделия, выполненные в таких техниках, как вышивка гобелен, работы из войлока, техника ши, национальная игрушка. Творческие работы студии «Декор» педагога Елены Мирзоян традиционно отличаются разнообразием художественных жанров: изделия из фоамирана, оригинальные картины в технике декупаж и яркие украшения из бисера. Широта мысли, полёт фантазии показаны в работах двух изостудий: «Сымбат» руководителя Елены Каркавиной и «Палитра» руководителя Васелины Дмитриевой. В представленных ими работах были использованы различные техники и материалы: пастель, тушь, акварель, гуашь, карандаш, фломастер, лепка из цветной глины и роспись на перьях.

Педагоги эстетического отдела Дворца школьников поддерживают и бережно сохраняют традиции студии: создают особенное творческое пространство в учебных кабинетах, проводят итоговые просмотры детских работ и наблюдают за творческим ростом каждого ребёнка.

Добавить комментарий