Мы в соцсетях 

 facebook ok vk youtube

Антикоррупционная служба 

Колл центр 1424

Дворец школьников 

Облако тегов 

Наши посещения 

13398828
Сегодня
Вчера
На этой неделе
На прошлой неделе
В этом месяце
За прошлый месяц
За все дни
2533
7798
48871
13110177
149840
301786
13398828

Ваш IP: 3.236.142.143
Время: 2024-06-14 16:28:59

Областной конкурс «Великая победа»

Областной конкурс «Великая победа» Областной конкурс «Великая победа»
Областной конкурс «Великая победа» Областной конкурс «Великая победа»

С 18 по 24 апреля 2024 года в областном Дворце школьников прошел конкурс «Великая Победа».

- Тему видеоролика участники выбирали сами. В номинации «Жизненный путь участника Великой Отечественной войны» ребята рассказали о своем родственнике-участнике войны. В номинации «Герой Великой Отечественной войны» участники рассказали об одном из героев Великой Отечественной войны, в честь которого названа улица, школа, музей с указанием подвига, - отметила организатор конкурса Бахыт Аралбаева.

По итогам конкурса в номинации «Жизненный путь участника Великой Отечественной войны» 1 место заняли:  
1)    Павлодарский район, Мичуринская СОШ, Ибраев Али;
2)    г.Экибастуз, СОШ №11, Бейбітұлы Мансұр;
3)    г.Экибастуз, Областной многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей,  Нәжмиден Диас;
4)    Баянаульский район, п. Майкаин, Майкаинская СОШ №2, Муратхан Галия;
5)    Экибастуз, СОШ 21,  Руссо Лана;
6)    Успенский район, СОШ им. М. Жумабаева, Шаикова Дильназ;
7)    п. Баянаул, СОШ им. Жылбека Ағаділова,  Манап Ақниет.

2 место:
1)    Успенский район, СОШ имени Магжана Жумабаева, Козленко Максим;
2)    Павлодарский район, Мичуринская СОШ, Бельков Ратмир;
3)    Майский район, Районный дом школьников, Серікбай Али;
4)    г.Аксу, Средняя школа села Калкаман,  Бурцева Полина;
5)    Майский район, село Басколь, СОШ им. А.Иманова, Совет Мирас;
6)    Успенский район, СОШ им. М. Жумабаева Лозовик Артём.

3 место:  
1)    Успенский район, СОШ имени Магжана Жумабаева, Баймулдинов Ансар;
2)    Успенский район, СОШ им. Магжана Жумабаева, Майер Алиса;
3)    г. Экибастуз, СОШ  № 11, Адылханов Ерасыл;
4)    Павлодарский район, Мичуринская СОШ,  Петушин Александр;
5)    Павлодарский район, Мичуринская СОШ, Товкач София;
6)    Павлодарский район, Мичуринская СОШ, Канатбек Алихан;
7)    Майский район, СОШ им. Қаратерек, Майманов Дияр;
8)    Майский район, село Басколь, СОШ им. А.Иманова, Рақымбек Ислам;
9)    Майский район, село Басколь, СОШ им. А.Иманова, Қаиргелді Қуанышбек.

В номинации «Герой Великой Отечественной войны» 1 место заняли:  
1)    Майский район, село Басколь, СОШ им. А.Иманова, Өмірзақ Шапағат;
2)    С. Теренколь, СОШ№1 им.А.Н.Ёлгина, Денисенко Яна;
3)    г.Павлодар, СОШ 41, Дорошенко Арина;
4)    Успенский район, Таволжанская СОШ, Панова Рамина.

2 место:
1)    г.Экибастуз, СОШ 21, Жакупов Арсен;
2)    Павлодарский район, Мичуринская СОШ, Жакупова Медина;
3)    Успенский район, с.Успенка, СОШ им.М.Жумабаева, Чистов Макар;
4)    г.Павлодар, Специальная школа интернат 7,  Московко София;
5)    Успенский район, Тимирязевская ООШ, Жолдасбек Инабат.

3 место:
1)    г.Павлодар, Специальная школа-интернат №7, Байжанов Арслан;
2)    г. Экибастуз, СОШ  № 11, Мұрат Кәусар;
3)    г.Павлодар, Специальная школа-интернат №7, Кожабаев Куаныш;
4)    Павлодарский район, Мичуринская СОШ,  Талгат Султан;
5)    Железинский район, СОШ им. Ш.Уәлиханова, Жумагелди Айдана;
6)    Актогайский район, Актогайская детская школа искусств, Гергерт Ольга.

 

СКАЧАТЬ

Добавить комментарий