Мы в соцсетях 

 facebook ok vk youtube

Антикоррупционная служба 

Колл центр 1424

Дворец школьников 

Облако тегов 

Наши посещения 

12305481
Сегодня
Вчера
На этой неделе
На прошлой неделе
В этом месяце
За прошлый месяц
За все дни
8708
10897
42699
12014972
367552
235990
12305481

Ваш IP: 3.236.145.153
Время: 2024-02-29 23:21:52

Областной конкурс медиапроектов «RekGo»

Областной конкурс  медиапроектов «RekGo» Областной конкурс медиапроектов «RekGo»
Областной конкурс  медиапроектов «RekGo» Областной конкурс медиапроектов «RekGo»

30 ноября во Дворце школьников прошел областной конкурс медиапроектов «RekGo» в рамках фестиваля детского творчества «Жас өркен».

Областной конкурс  медиапроектов «RekGo» Областной конкурс  медиапроектов «RekGo» 

Конкурс проводился по следующим номинациям: «Наши традиции», «Моя малая Родина», «Моя экопривычка», «Планета будущего», «Человек и животные».
В проекте участвовали учащиеся 7-11 классов школ области, которые подготовили интересный  видеоматериал на государственном или русском языках. В отборочном туре участие приняли 40 учащихся.
По результатам конкурса призовые места заняли следующие участники:
В номинации «Человек и животные»:
1 место – Табыс Динара (СОШ им. А. Кунанбаева Щербактинского района);  
2 место – Айткенова Алуа (специализированная гимназия для одаренных детей им. Сатпаева);
3 место – Жумангалиева Ясмин (СОШ им. А. Кунанбаева Щербактинского района).
В номинации «Планета будущего»:
1 место – Хмель Дарья (СОШ им. А. Байтурсынова г. Павлодара);
2 место – Князева Таисия (СОШ №1 им. Елгина района Тереңкөл);
3 место – Егінбай Рауан (Алакольская СОШ им. Б.Момышұлы).
В номинации «Моя - экопривычка»:
1 место – Айтқұл Әйгерім (Казахская гимназия-интернат для одаренных детей им. Ы.Алтынсарина);
2 место – Рахадқызы Айдана (СОШ им. А. Кунанбаева Щербактинского района);   
3 место – Амренова Данель (СОШ им. Б.Момышұлы г.Павлодара).
В номинации «Моя малая Родина»:
1 место – Пивариун Рахат (Мичуринская СОШ Павлодарского района);
2 место – Медова Ясмин (СОШ № 21 им. Ш.Шокина Баянаульского района);
3 место – Әбіш Зарина (Жанакалинская ОСШ Павлодарского района).
В номинации «Наши традиции»:
1 место – Кирьянова Виктория (СОШ им. А. Байтұрсынулы);
2 место – Михайлов Максим и Сулеймен Аспандияр (Мичуринская СОШ Павлодарского района);
3 место – Мосияш Ева (Мичуринская СОШ Павлодарского района).
Все активные участники были награждены  сертификатами.
- Проведение конкурса способствовало созданию эколого-социальных реклам, роликов, видеосюжетов, формирующих бережное отношение к природе планеты, а также привлечению и развитию у школьников экологической культуры, - отметила заведующая художественным отделом Жанар Калтаева.

 

Добавить комментарий