Мы в соцсетях 

 facebook ok vk youtube

Антикоррупционная служба 

Колл центр 1424

Дворец школьников 

Облако тегов 

Наши посещения 

12813128
Сегодня
Вчера
На этой неделе
На прошлой неделе
В этом месяце
За прошлый месяц
За все дни
2763
7542
33200
12574557
131581
375712
12813128

Ваш IP: 3.22.70.9
Время: 2024-04-20 09:53:47

В ритме вакинг и хип-хоп

В ритме вакинг и хип-хоп В ритме вакинг и хип-хоп
В ритме вакинг и хип-хоп В ритме вакинг и хип-хоп

Уже месяц работает официальный сайт студии современного танца «Splash» Областного Дворца школьников им. М. Катаева. Яркое оформление графических блоков, информация о направлениях танца, расписание занятий студии, фотогалерея – всё это можно найти на страницах сайта. Но самое главное, через интерактивную вкладку можно оформить заявку на запись в студию.

Руководитель студии современного танца «Splash» Ирина Можейко со дня основания коллектива (2015 г.) проводит занятия по адаптированной программе. Обучить детей искусству танца, воспитать в них нравственно-эстетические чувства, сформировать познавательный интерес и любовь к танцу – таковы задачи, которые Ирина Александровна как педагог-хореограф ставит перед собой. В стенах студии юные танцоры раскрывают свои художественно-творческие, музыкально-двигательные способности, творческую активность, учатся самостоятельности, упорству и трудолюбию. Программа студии современного танца «Splash» рассчитана на детей дошкольного и школьного возраста. Дети зачисляются в танцевальный коллектив после специального отбора.

Современный танцевальный репертуар «Splash» воспитывает в ребятах культурно-образованную личность. Для этого используются разнообразные и доступные движения современного, эстрадного танца, стилизации казахского танца и других народностей, элементы гимнастики и акробатики на занятиях.

Воспитанники хореографической студии на сегодняшний день являются победителями международных, областных и городских конкурсов. В копилке коллектива есть победа в интернет-конкурсе. Юные танцоры приняли участие и стали лауреатами I степени во II Международном онлайн-конкурсе хореографического искусства «Вдохновение». Коллектив представил на конкурс танец в номинации «Хип-хоп» в исполнении средней группы студии. Руководитель студии Ирина Можейко неоднократно была признана лучшим хореографом в различных конкурсах.

На сайт студии современного танца «Splash» можно перейти по ссылке http://splashdance.ru

Добавить комментарий