Ваш IP: 54.144.219.156
Время: 2024-03-29 12:59:23

«Анастасия» продолжает побеждать

«Анастасия» продолжает побеждать «Анастасия» продолжает побеждать

Пара из танцевально-спортивного клуба «Анастасия» Дворца школьников Джахангир Мусинов – Рената Гильмиянова в Чемпионате национального Совета танцевального спорта Казахстана заняла 1 место. Ребята стали чемпионами в категории «Открытый класс - Латина» среди юниоров. Они получили кубок Чемпионата. Чемпионат национального Совета танцевального спорта Республики Казахстан прошёл 12 февраля в Караганде.

- Этот турнир был очень сложным, - говорит тренер ТСК «Анастасия» Виолетта Никитина. - Участников было так много, что выступления закончились только в 12 часов ночи! Но мы победили!

В числе призёров оказались ребята «Анастасии» в возрастной категории Ювеналы-2. Галымжан Токтагулов и Жания Жексембаева заняли 1 место. Пара Асанали Шокпаров-Кристина Корниенко заняла 2 место в программе «Латина – Д класс».

Среди участников турнира были танцевальные студии Казахстана и России. Оценивали выступления национальные судьи танцевальных организаций Казахстана, международные судьи из стран ближнего и дальнего зарубежья. Тренеры «Анастасии» Виолетта Никитина и Анастасия Загорулько тоже были в судейской бригаде.