Мы в соцсетяхАнтикоррупционная службаДворец школьниковОблако теговСамые читаемыеНаши посещения22706130
Сегодня Вчера На этой неделе На прошлой неделе В этом месяце За прошлый месяц За все дни 7449 10727 7449 22466639 190946 338951 22706130 Ваш IP: 216.73.217.12
Время: 2026-06-22 15:18:00
|
Тренинг «Жили-были...»
|















05.11.13 года в рамках заседания Детской общественной приёмной прошёл тренинг по европейской программе пропаганды прав ребёнка «Компасито» «Жили-были…». Участниками тренинга стали учащиеся школ города №№ 1, 17, 29, 31, 21, 14, 39, 24 и представители организаций: КГУ «Центра анализа и развития межконфессиональных отношений», ОО «Матери против наркотиков», ГУ «Центр социальной адаптации женщин с детьми», Управления здравоохранения», КМБПЧ и СЗ (бюро по правам человека), ОО «Женщины – За будущее нации».