Мы в соцсетях 

 facebook ok vk youtube

Антикоррупционная служба 

Колл центр 1424

Дворец школьников 

Облако тегов 

Наши посещения 

12805810
Сегодня
Вчера
На этой неделе
На прошлой неделе
В этом месяце
За прошлый месяц
За все дни
2987
5749
25882
12574557
124263
375712
12805810

Ваш IP: 3.145.12.242
Время: 2024-04-19 08:27:13

Областной слёт волонтеров

Областной слёт волонтеров Областной слёт волонтеров
Областной слёт волонтеров Областной слёт волонтеров

Во Дворце школьников в рамках пилотного социального проекта «Шаги добра» состоялся областной слет «Я доброволец!» для волонтеров Павлодарской области.
Мероприятие было организовано Дворцом школьников имени М. М. Катаева совместно с ЮНИСЕФ  и Национальной волонтёрской сетью Республики Казахстан. В слете приняли участие 14 команд.

Областной слёт волонтеров Областной слёт волонтеров 

Областной слёт волонтеров Областной слёт волонтеров


В течение учебного года в рамках пилотного социального проекта «Шаги Добра» волонтеры  Павлодарской области прошли обучение в «Школе волонтера» с опытными спикерами волонтерского движения ЮНИСЕФ и Национальной волонтёрской сети.
В практической части волонтерские отряды образовательных организаций выполняли домашние задания и  работали по    направлениям Социального волонтёрства «Qamqor», духовно-нравственного волонтерства «Asyl Mura» и экологического волонтёрства «Taza alem».
В ходе мероприятия были организованы творческие площадки. Гостями слета стали координаторы проекта #BeSafe, реализуемого Национальной волонтерской сетью и ЮНИСЕФ Гульжамиля Камарова и Аннель Амангельды, которые провели мастер-класс  «Навыки успешной команды», «Расширение форм и методов работы волонтерского движения». А волонтеры Красного Полумесяца показали мастер-класс по оказанию первой помощи в чрезвычайных ситуациях.
Самые активные участники волонтерского движения, координаторы городов и районов и руководители волонтерских отрядов были награждены дипломами и подарками от ЮНИСЕФ.

 

Добавить комментарий